Mittwoch, 29. August 2012

Пересадка сердца Ожидаемая продолжительность жизни


Пересадка сердца является хирургический процесс, в котором больное сердце удаляется от пациента и заменяется донорского сердца. Этот процесс становится возможным с помощью механического насоса, который циркулирует кровь по всему телу во время операции. Во время длительной процедурой, "новые" сердца связана с крупных кровеносных сосудов и связанные с механизмом, который временно управляет сердцебиение.

Пересадка сердца может существенно улучшить качество жизни человека и жизни. Тем не менее, очереди длинные и наблюдается нехватка донорских органов, и именно поэтому они должны быть разумно использованы, чтобы обеспечить максимальную выгоду. Лицо является хорошим кандидатом на пересадку сердца, если он / она имеет терминальной стадии болезни сердца, и не отвечает или выгоды от обычной терапии. Врачи советуют пациентам обратиться за пересадку сердца, если они вряд ли проживет больше года, в случае отсутствия донорского сердца. Кроме того, люди, которые не страдают от других опасных для жизни условиях, кроме болезни сердца также посоветовал пойти на пересадку сердца. Большинство людей, которые должны рассмотреть этот вариант обеспокоены пересадке сердца продолжительности жизни и успеха.

Пересадка сердца Ожидаемая продолжительность жизни

Есть целый ряд факторов, которые влияют на продолжительность жизни после пересадки сердца. Некоторые из этих факторов являются:

* Возраст.

* Пол.

* Пациента.

* Иммунологические матч донора к реципиенту.

* Год, в котором вы были пересажены.

Однако, по данным Американской ассоциации сердца по состоянию на 5 июня 2009 года, одной-летняя выживаемость составила 88% для мужчин и 77,2% процентов для женщин, три-летняя выживаемость составила около 79,3% процента мужчин и 77,2% процентов для женщин. Пятилетняя выживаемость составила 73,1% процента мужчин и 67,4% процентов для женщин. Путь назад, в год две тысячи независимых покрыта история о выживших пересадке сердца, в котором он сказал, что самая длинная выживших пересадке сердца был 73-летний американец из штата Мичиган, который жил 24 лет после операции. Таким образом, в лучшем случае, пересадка сердца продолжительность жизни может быть до тех пор, как эта, и, по всей вероятности, больше.

Пересадка сердца Шанс

Человеческое сердце трансплантации успех связан с факторами риска перед трансплантацией. Тем не менее, в среднем, вероятность успеха близка к 95% в большинстве центров. Риски усиливаются, если:

* Пациента старше 60 лет.

* Находится на искусственной вентиляции легких.

* Имеет повышенные панели реактивного уровня антител.

* Имела предыдущие пересадке сердца.

* Имеет высокое давление в легочных (легкого) кровеносных сосудов.

Однако даже в таких случаях на 95% и выше шансы на успешное изначально. Первые 30 дней имеют решающее значение, и если пациент переживает те, что близко к 90% шанс, что он / она будет жива в конце первого года.

Риски по пересадке сердца

Наша иммунная система защищает нас от потенциально вредных веществ. «Иностранных» органов и тканей в нашем организме почти всегда вызывают иммунный ответ, который приведет к разрушению чужеродной ткани. Для того, чтобы избежать этого, пациент получает сильные иммунодепрессанты. Тем не менее, одним из основных рисков по пересадке сердца остается отказ от донорского сердца в организме. Каждые 3 до 4 месяцев после трансплантации органов, образец (биопсия) из сердечной ткани проверена и эхокардиография, электрокардиография (ЭКГ, ЭКГ), или анализ крови, также выполняются для проверки отклонения.

В то время как иммуно-подавляющие препараты, необходимые для подавления иммунной системы так, чтобы она не отвергает донорского сердца, эти препараты могут иметь побочные эффекты, включая повышенный риск инфекций и рака. Стероидов может вызвать побочные эффекты, такие как инфекции, язвенная болезнь или потерю костной массы.

Пересадка сердца, как правило, рассматривается только тогда, когда все другие возможности исчерпаны. Даже если это на самом деле не выбор, люди часто отказываются рассматривать его из-за высокой стоимости и ждать участие. Тем не менее, это тоже вариант, который дает надежду. После пересадки сердца, продолжительность жизни увеличивается, и, как правило, лучшего качества жизни также достигнуты.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen