Montag, 27. August 2012

20 минут релаксации руководство!


После долгих часов работы в офисе, она становится очень трудно для тех, кто продолжает весь день с той же энергией и свежим настроением. Разочарование занимает верхнюю места и вы не хотите ничего делать, кроме как расслабиться и пусть все идут. Мы не хотим принимать участие в любой деятельности, которая происходит вокруг нас, и это может испортить настроение других людей! Единственное решение этой ситуации может быть, либо вы не должны участвовать в любой такой функции / партии или все, что предназначено для запуска после напряженного графика работы (которые никто не хотел бы пропустить), либо вы можете сделать свой настроение чтобы иметь возможность участвовать в то же самое.

Те, кто решил не вечеринок после напряженного графика можно с уверенностью выбрать, как они хотят тратить свое время и расслабиться. Но те, кто хочет насладиться оставшиеся часы на следующий день после работы, а жить на полную катушку можно использовать несколько методов, чтобы расслабиться и получить энергию обратно, чтобы быть в состоянии раскрыть весело!

Следующие данной техники нормальной и легко следовать, и поможет вам в энергию вашего тела и настроение всего в 20 минут:

Отдохнуть: Первое и самое главное, что может помочь в освобождении вас много стресса и напряжения составляет 15 минут релаксации. Сидения на диване или лежа на кровати, оставлять свои части тела, свободные и не пытаться контролировать их, не трястись ноги и руки, даже не пытаются ничего слушать. В течение следующих пятнадцати минут, постарайтесь не думать ни о чем, и пусть ваш мозг успокоиться и очистить все мысли (самая важная часть этой деятельности, потому что, если ваш мозг расслаблен, вы будете чувствовать себя полностью расслабленным). Эта деятельность будет способствовать стабилизации ваши мысли, и это также поможет в подготовке вашего тела для дальнейших действий!

Медленное и глубокое дыхание: Когда вы расслабляетесь, дышите глубоко и медленно. Медленное дыхание приносит нашему организму энергетический уровень к равновесию. Глубокое дыхание помогает нашему организму в увеличении притока кислорода к различным частям тела и, в свою очередь помогает в устранении стресса, расслабляет наше мышечной системы и головного мозга, вызывает наше сердцебиение до нормального уровня, а также помогает нам в результате чего эмоциональный хаос на землю (НОЛЬ) уровня и успокоиться.

Мягкий массаж: мягкий массаж (от 2 до 3 минут) на груди, спине и голове может помочь вам чувствовать себя более спокойно, пока вы устанавливающий. Чрезмерный массаж от своего партнера (или кого вы хотите) будет более полезным, чем жесткий массаж (что и делается в то время страдал от боли).

Принимать ванну: Многие люди предпочитают принимать ванну, а не принимать вздремнуть на пятнадцать минут. Если ванна заставляет вас чувствовать себя свежее, то вы можете выбрать между двумя вариантами. Но разве заботиться, чтобы не дать больше, чем 10 минут, если вы хотите принять ванну. И если вы действительно хотите почувствовать получить напряжением, вы можете сочетать вещи, расслабиться в течение 10 минут и принимать ванну. Добавить несколько капель любимых духов в воде, что вы будете использовать для ванн, это будет способствовать поддержанию вашего тела ароматными за весь день, и вы будете чувствовать себя очень хорошо.

Мягкий напитки или что-нибудь легкое есть: расслабляющий массаж и ванна вернет вас к жизни, но вы, конечно, можете пойти на мягкий напиток или что-то, что заставляет ваше сердце прыжок с радостью. Продукты питания / мягкий напиток будет ваш энергетический уровень на пике, а также будет держать вас в активной до того времени, вы идете к себе в постель!

Теперь Вы готовы наслаждаться весь день и Party Time!

Не забудьте вернуться в постель, на основное время, это поможет вам встать на время и начать все заново на следующий день!

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen