Montag, 27. August 2012

Галлюцинация - Советы по борьбе


Вы являетесь свидетелем что-то произошло, но люди не могут видеть, иногда вы видите событие происходит один момент, но в следующий момент нет никаких следов любой такой случай событие. Вы слушаете свои собственные мысли, как если бы они говорили вслух, но вы даже не произнес ни слова. Вы слышите, что кто-то зовет по имени, кто-то кричит, плачет или смеется, голос идет от спины, но нет ни одного, и у вас все в одиночку. Вот некоторые из нормальных и часто встречающихся галлюцинации. Галлюцинация является любое событие, которое испытал, когда одно из наших чувств дать ложные вклад в наш мозг, и мы видим событие происходит, что на самом деле не происходит в реальном мире.

Есть много причин, почему галлюцинации происходят? Как правило, в возрасте от 3 до 5 лет, галлюцинации являются общими. Это возраст, когда ребенок находится в стадии становления, и если он / она подвергается на таких условиях, где он / она осталась одна и находится в полной социальной изоляции, если ребенок в чем-то запугать, если психическое развитие ребенка не разрешается иметь место и т.д. Наряду с этим, есть некоторые общие причины, где люди могут испытывать галлюцинации, и те истощения (это одна из причин, заставляет многих других проблем), лишение сна, социальной изоляции и отвержения, тяжелой реактивной депрессии, ампутация конечности (фантомный синдром конечностей), реакция на лекарства, реакции на галлюциногены типа ЛСД, реакция на другие наркотики, такие как героин и кокаин.

Это не всегда, что только ежедневная причинам жизни играют важную роль в галлюцинации, есть некоторые физические (органических) причин галлюцинаций, которые включают бред, опухоли, что приводит к увеличению внутричерепного давления, временное поражение доли, судороги, травмы головы, и раздражение сенсорных путей.

Есть некоторые социальные причины, которые приводят к галлюцинациям, если ребенок не может отвечать всем и содержались в изоляции от остального мира, вскоре он / она развивается галлюцинации, где он / она находит друга, который не присутствует в реальном мире, Он / она говорит, что в другом, играет с ним / ней и даже чувствует, как он / она всегда с ним / ней, где бы он / она идет. Люди, которые прошли то, что они не ожидали столкнуться в жизни нормально развиваться галлюцинации, например, если человек умирает, чтобы жениться на девушке, которая любит его тоже очень много, но в результате несчастного случая она взята от него, это не всегда легко выйти из такой ситуации, и он развивается галлюцинации, где он сопровождает та же девушка, даже после ее смерти. Есть тысячи таких примеров, когда люди развивающиеся галлюцинации.

Галлюцинации не следует понимать буквально, но мы должны заботиться о человеке, галлюцинации, важно выяснить причину галлюцинаций и помощь в устранении этих причин или это может привести к психической неустойчивости. Если человек испытывает галлюцинации, первым действием должно быть принято это взять его / ее к хорошему врачу, который может выяснить причину этого и сможет дать хорошее решение, есть лекарствами, которые помогают в таких условиях , спросите врача, если человек, который испытывает галлюцинации необходимо лечить лекарствами. В таких условиях на успокоение, психические тремор, путаница и т.д. Мы должны быть очень осторожны и быть бдительными.

Человек, который близок к тем, кто получает галлюцинации должны попробовать, чтобы узнать, галлюцинации являются причиной психической нестабильности для отдельных лиц, или если лицо или то, что они видят, пугает человека, получающего галлюцинации, или любой другой проблемы, где он / она может помочь ему / ей успокаивающие слова, быстро и спокойной реакции, утешая касаний и уверяя их, что все нормально и ничего не случится с ними и т.д. Имейте в виду, никогда не спорить с человеком в течение его / ее галлюцинаций и то, что он / она слышит или видит, а не пытаться понять его / ее и помогать соответственно, но не показывают, что вы игнорируете его / ее. Некоторые великие идеи следует придерживаться для того, чтобы отвлечь человека от того, что он думает, что больше всего именно его / ее галлюцинации, попросите его / ее идти вместе с вами, или идти и наслаждаться с друзьями и т.д. Возьмите помощью музыки, игр и другие увлечения, которые могут заставить человека думать на другие темы. Не делайте лицо, галлюцинации думаю, что что-то не так происходит с ним / ней, вместо того, чтобы сказать им, что все, что происходит с ними будет через очень скоро и они не будут видеть его снова. Попробуйте изменить среду, в которой пациент пребывания, если он / она не устраивает то, что он / она гостит у, удалите его и принести в то, что он / она не есть проблема с.

Я надеюсь, что эти вещи могут помочь в уходе за лицом, галлюцинации, просто имейте в виду, вы должны быть очень добры с ним / ней, честно говоря, пытаться изменить все, что он / она не устраивает, принимать помощь из хорошего врача, попытаться понять ситуацию в отдельных, который галлюцинации, попробуйте использовать успокаивающие слова и утешить его, сказав, что ничего не случится и т.д.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen