Donnerstag, 30. August 2012

Колено лечения выпот


В случае, если вы не знали, каждое мобильное соединение в организме, например, что в бедра, колени, плечи и т.д., имеет небольшое количество жидкости в нем. Цель этой жидкости для смазки хрящевых поверхностей, так что они могут двигаться плавно. Жидкости также делает работу питательный и защиты таких поверхностей. В настоящее время в связи с такими факторами, как различные формы артрита, инфекции и травмы, избыток жидкости может получить накопленные внутри или вокруг коленного сустава. И это условие является то, что известно как колено выпот, или "вода на колено. Избыточное накопление жидкости может вызвать такие симптомы, как отеки, припухлости пораженного участка, чувство коленного сустава получения жесткой, мягкой и невыносимой боли. Общие факторы, которые несут ответственность за это состояние являются травмы, которые вызывают переломы костей, мениска или разрывом одной или нескольких связок колена. Когда мы говорим об основных заболеваний, которые могут вызвать избыток жидкости накапливается, то остеоартроз, ревматоидный артрит, как известно, наиболее распространенные из них. Другие ответственные факторы могут быть подагра, опухоли, кисты, некоторые инфекции (обычно вызывается бактериями), бурсит или нарушения свертываемости крови. Рассмотрим теперь, что происходит в колене лечения выпот.

Лечение коленного выпот

Лечение проблемы обусловлена ​​ее причину. Например, лечение хронического выпота колено, что чаще всего вызванные артритом, может потребовать использования нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). И если это бактериальная инфекция вызвала проблему, то антибиотики первой линии лечения. НПВП также могут быть использованы в случаи, когда проблема была вызвана травмой. Кроме того, принимая все эти лекарства, пациент может быть рекомендовано для использования тепла или холода заявление о пострадавших колено.

В некоторых случаях, особенно у людей с тяжелой проблемой артрита, лечение коленного выпот может потребовать хирургического вмешательства. В одной процедуре, врач стоков лишней жидкости из коленного сустава таким образом, уменьшая давление. Врач вводит стерильной иглой со шприцем в суставе, и сосет обратно в жидкость. Начать процедуру, пациент может быть предоставлена ​​кортикостероидами, чтобы рассматривать любое воспаление, которое может возникнуть как реакция на хирургическую процедуру.

В другой процедуре, известной как артроскопии коленного сустава, хирург вставляет длинную узкую трубку в коленном суставе. Эта трубка оснащена волоконно-оптической видео камеры, таким образом, хирург может проверить наличие износа внутри сустава. С помощью этого инструмента, хирург может даже восстановить некоторые виды повреждения суставов, которые могут быть вызваны колене выпот.

У некоторых людей состояние может быть настолько сильной, что она может сделать человека не в состоянии нести вес на его / ее коленных суставов. Для таких людей, врач рекомендует тотального эндопротезирования коленного сустава (ТКА) - операции на колене замена. Здесь, пострадавших коленного сустава заменяется искусственным (искусственных) один. Эта процедура способствует уменьшению боли в большей степени, снижение жесткости и восстановить нормальный набор функций пораженного участка колена.

В домашних условиях больному рекомендуется избегать любых действий, которые могут привести к коленям, чтобы иметь вес. Отдых бы помочь пострадавшим частично заживают быстрее. Как я уже упомянул, холодного нанесения на пораженную часть рекомендуется, помимо приема препарата. Пакет со льдом или мешок замороженных овощей можно использовать для положил на колено не более 15-20 минут. Это поможет в подавлении отека и уменьшения боли. Если пострадавший чувствует себя колено болит, то грелку могут быть применены.

Одним из эффективных себе колено выпот лечение держит колено на уровне, который выше, чем в сердце. Это поможет в снижении накопление жидкости. Также рекомендуется держать колено в том же положении, в то время как применение холодной терапии, как описано выше.

Колено выпот, когда его не лечить, может обездвижить пациента в значительной степени. Самое главное, если она была вызвана инфекцией, и если это не лечить, то постоянные повреждения суставов может быть одним из вероятных последствий.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen