Donnerstag, 30. August 2012

Как снизить уровень креатинина в крови


Креатинин является побочным продуктом, который образуется в организме в процессе производства энергии в мышцах. Креатин фосфат является составной частью скелетных мышц который разбивается на поставку энергии в клетках организма и креатинина образуется. Креатинина полученные таким образом, то попадает в кровь, чтобы достичь почек, откуда он смывается через мочу. Скорость этого процесса обмена веществ, где креатин превращается в креатинин фиксированным или постоянным и примерно 2% от общего содержания креатина тела использовали каждый день. Таким образом, в нормальной, конечно, нет никаких шансов на увеличение его суточной добычи. Ее уровень получает повышен, когда почки не в состоянии выделять из этого отходы должным образом. Это может быть вызвано серьезных проблемах со здоровьем, как диабет, высокое кровяное давление, подагра, болезни сердца, чрезмерной потери крови, и т.д. Иногда, она имеет некоторые менее серьезных причин, а как обезвоживание, побочные эффекты лекарств, и т.д.

Как снизить уровень креатинина в крови с лекарственным средствам?

Есть никаких конкретных признаков и симптомов, с которыми вы можете определить высокий уровень креатинина в крови. Это диагноз во время лабораторных исследований крови и мочи. Существует нет такого лекарства, которое может снизить уровень креатинина в крови. Врачи дают лекарства для лечения основной причины, которая отвечает за сбои в работе почек. Допустим, если у пациента есть почечная инфекция, то антибиотики, которые используются для ее лечения. Лекарства или перорально или внутривенно, которые зависят от состояния здоровья пациента. Неконтролируемые сахара в крови может привести к серьезным повреждениям почек. Таким образом, у больных сахарным диабетом назначают инсулин и другие лекарства, диабетические контролировать уровень сахара в крови. Они также должны строго следовать диабетическая диета. Под высоким давлением крови, почки не в состоянии отфильтровать отходы должным образом. По этой причине, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями даны подходящие лекарства для снижения артериального давления. Кроме того, существуют определенные ограничения в питании, что они должны следовать, и должны держать себя беззаботным.

Как снизить уровень креатинина в крови, естественно?

Независимо от того, что основной причиной этой проблемы является, врачи стресса на необходимость снижения уровня креатинина в крови естественным путем. В самом деле, это позволило уменьшить уровень креатинина с естественными способами. Несколько полезных советов в этой области являются следующие:

Пейте много воды: Когда ваше тело обезвоживается, уровнем креатинина становятся высокими. Вы можете уменьшить шансы на дальнейшее повышение уровня креатинина, потребляя около 10 стаканов воды в день. По утрам, начните свой день, выпив 6 стаканов воды. Это позволит увеличить частоту мочеиспускания и все больше креатинина будут выводится из организма.

Избегайте продукты, богатые белком: Вы должны держаться подальше от продуктов, как мясо, птица, рыба, молочные продукты и т.д., поскольку их высокое содержание белка. Это происходит потому, креатинина аминокислоты найдены в продукты с высоким содержанием белка. Если меньшее количество креатинина указан, то производство креатинина будет снижена в организме. Это позволит быстрее снижение уровня креатинина в крови.

Уменьшить потребление натрия: натрий как правило, способствует удержанию воды. Таким образом, будет лучше, если вы можете остаться в стороне от всех этих продуктов, которые обеспечивают дополнительную натрия в организме. Соленые продукты, обработанные пищевые продукты, упакованные пищевые продукты и т.д. Следует избегать этого состояния.

Ешьте здоровую пищу: Включите много свежих фруктов, овощей, цельная пшеница, ячмень, овес и т.д. в свой ежедневный рацион. Белок требование тела могут быть выполнены с соей, фасолью и чечевицей. Кофеин и газированные напитки вредны для этого условия, поскольку они обладают мочегонным эффектом и может привести к обезвоживанию организма. Замените их на свежие фруктовые соки, которые будут держать вас обезвоживания и в то же время, предоставить вам полноценное питание. Пища с рафинированным сахаром в качестве компонента следует избегать.

Как вы можете видеть, снижение уровня креатинина в крови включают в себя как использование лекарственных средств, а также некоторые изменения в рационе питания. Однако, если все эти усилия со стороны врача не привести любые улучшения состояния больного, то это считается признаком почечной недостаточности. В таких случаях пациент может пройти диализа.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen