Montag, 27. August 2012

Пища с завода стерины


Растительные стеролы, также известный как фитохимические, относятся к веществам, которые происходят в растениях и широкий спектр продуктов питания. Как и другие фитохимические, растительные стерины также полезно для здоровья. Исследования показывают, что растительные стерины могут сыграть решающую роль в управлении здоровый уровень холестерина. Это, конечно, хорошее новое для тех, кто хочет регулировать уровень холестерина естественным путем.

Существует множество научных доказательств того, что доказывает, что растительные стерины иметь эффект снижения холестерина. Чтобы быть более конкретным, растительные стерины являются эффективными в снижении плохого холестерина (LDL) уровни. Они мешают процессу всасывания холестерина в организме. Таким образом, значительное количество холестерина в крови не усваивается и в конечном итоге устранить из организма. Как мы все знаем, высокий уровень холестерина ЛПНП поставить человека в зоне риска различных сердечно-сосудистых заболеваний. Таким образом, необходимо снизить уровень холестерина, который легко можно через изменения в рационе питания, который направлен на употребление в пищу продуктов с растительные стерины для снижения уровня холестерина.

Диета благоприятным для пациентов с высоким холестерином, обеспечивающая 2 г растительных стеринов в день. Принимая растительные стерины, в эту сумму является обязательным, если серьезно относится к снижению высокого уровня холестерина. Исследования показывают, что растительные стерины с эквивалентной 2 г может помочь сократить 10 - 15% от плохого холестерина. С другой стороны, люди со здоровой холестерина необходимо соблюдать диету, которая поставляет не менее 0,8 г растительных стеринов значительно снизить вероятность сердечных заболеваний.

Продукты, содержащие растительные стерины

Вы будете избалованы выбором, когда речь идет о продуктах, которые имеют растительные стерины в них. Ниже приведены некоторые полезные продукты, чтобы сбалансировать уровень холестерина естественно;

Орешки

Растительные стеролы содержатся в орехах, в достаточных количествах. Хотя это меньше, чем рекомендуемая доза для пациентов с высоким холестерином, тем не менее они считаются лучшим источником, чем фрукты и овощи. Питание всего в 100 граммов фисташек дает колоссальные 108 мг растительных стеринов. В целом, орехи богаты растительные стерины много, и приведены ниже:

* Миндаль

* Арахис

* Орех

* Фисташки

Растительное масло

Правильный выбор растительного масла будет гарантировать, что ваша диета дает постоянный приток растительные стерины. Среди всех растительное масло, оливковое масло имеет самую высокую концентрацию растительных стеролов. Только 100 г оливкового масла содержится около 176 мг растительных стеринов. Создание оливковой заправкой салат масло простой способ добавить оливкового масла в рационе питания. Растительные стеролы присутствуют и в хорошую сумму в масла зародышей пшеницы и кукурузного масла.

Бобовые

Включение бобовых в рацион еще один способ повысить потребление растительные стерины. Бобовые являются богатым источником растительных стеринов и поэтому диета с высоким содержанием бобовых, безусловно, может помочь сохранить стабильный уровень холестерина в крови. Некоторые из бобовых, приведены ниже:

* Чечевица

* Сухой горох

* Сушеные бобы

* Фасоль

Семена

В стремлении поддерживать здоровый уровень холестерина, нужно просто не забывать добавлять семена в свой рацион. Это потому, что семена содержат растительные стерины в значительных количествах и, следовательно, может служить в целях поддержания уровня холестерина. Некоторые из них приведены ниже:

* Семена подсолнечника

* Семена кунжута

* Семена тыквы

Продукты из цельного зерна

Другой естественный способ получить растительные стерины через продукты из цельного зерна. Они считаются хорошими источниками растительные стерины. Например, есть целый крекеры зерна может дать около 0,4 грамма растительных стеринов. Другие продукты из цельного зерна, которые содержат растительные стерины, приведены ниже:

* Коричневый рис

* Зародышей пшеницы

* Рисовые отруби

* Овсяные отруби

* Цельнозерновой хлеб

* Всего зерновые

Овощи и фрукты

К сожалению, когда речь идет об увеличении потребления растительных стеринов, овощи и фрукты не очень помогает. Завод стирол содержание этих продуктов питания, крайне мала. Количество растительных стеринов в этих продуктах питания можно судить из того, что пациентов с высоким холестерином должны съесть 150 яблок или 425 помидоры в свой ежедневный рацион, чтобы насладиться ее снижения холестерина выгоды. Таким образом, после употребления помидоров 425 или 210 моркови, получаем 2 грамма растительных стеринов, необходимых, чтобы вызвать эффект снижения холестерина. Неудивительно, что овощи, как помидоры, брокколи, морковь, брюссельская капуста, цветная капуста, авокадо, и фрукты, как яблоки, апельсины, черника считается бедным источником растительные стерины.

Завод стирол Обогащенный Foods

Как упомянуто выше, фрукты и овощи не хорошие источники растительные стерины. Питание 150 яблок или 83 апельсинов в один день почти невозможно, и поэтому приходится полагаться на альтернативные источники для того, чтобы выполнить суточную потребность растительных стеролов управлять высоким уровнем холестерина. К счастью, есть продукты, которые укреплены или обогащенные растительные стерины. Они сформулированы так, чтобы обеспечить достаточное поступление в организм растительные стерины, что соответствует 2 г. Некоторые из них приведены ниже:

* 1 стакан растительного стерола зерновых завтраков обогащенных

* 1200 граммов растительных стеринов йогурт обогащенный

* 2 чайные ложки растительного маргарина стерол распространение обогащенного

* 1 стакан растительного молока обогащенный стерол

* Укрепленная йогуртовый напиток мини

* Укрепленная апельсиновый сок

Внимание

Следует отметить, что люди со здоровой холестерина не требуется принимать завода стерол обогащенных продуктов питания. Они сформулированы так, чтобы управлять высоким уровнем холестерина естественным путем. 2g растений потребление стеринов назначают больным с повышенным уровнем холестерина в крови. Здоровый человек всегда может зависеть от природных источников пищи растительные стерины, когда дело доходит до поддержания нормального уровня холестерина в крови. Рекомендуется ежедневно рацион растительные стерины для здоровых людей гораздо меньше, чем их коллеги (пациентов с высоким холестерином). Таким образом, люди с хорошим холестерином всегда может снизить риск сердечных заболеваний просто в том числе пищевые продукты, которые естественным образом содержат растительные стерины.

Конечно, есть продукты, содержащие растительные стерины не означает, что вы можете взять ваш нормальный уровень холестерина само собой разумеющееся. Слишком много жареных продуктов питания и без наклонности к осуществлению, скорее всего, поднимать высокие уровни холестерина, независимо от того, сколько количество растительных стеринов продукты или добавки принимать ежедневно. Поэтому убедитесь, что вы следуете дисциплинированный образ жизни, который в основном сосредоточен на здоровое питание и физические упражнения.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen