Donnerstag, 30. August 2012

Укрепление голеностопного Упражнения для бегунов


В среднем, человек ногами ходить 200 000 000 шагов в средней продолжительности жизни. Травмы лодыжки с направляющими чрезвычайно распространены. Полное восстановление таких повреждений вполне возможно при надлежащем уходе и осторожности. Большая часть этих травм из-за лодыжки на использование. Такие травмы, как правило, был свидетелем во время тренировки, как с каждой милей ногами поглощает 110 тонн энергии. Неудивительно, что 70% всех бегунов страдают от травм каждый год! Лодыжки укрепляющие упражнения для бегунов, которые разработаны таким образом, который помогает мышцы вокруг лодыжки, чтобы набраться сил. Давайте посмотрим, что некоторые из лодыжки упражнения для работы на регулярной основе.

Лодыжки Упражнения для запуска

Носки

Также известна как пятка повышается, это помогает в укреплении камбаловидной и икроножной мышцы. Встаньте на краю лестницы или платформы. Держите шары ноги отдохнули и поддерживает, а каблуки являются бесплатными. Теперь попробуйте поднять пятки столько, сколько вы можете и насколько вы можете. Медленно довести пятки до уровня платформы. Попробуйте практики за счет увеличения веса на пятках. Сделайте так, поставив одну ногу за другой ваш каблук или путем размещения штанги на ваши плечи. Тем не менее, делать это только в течение пяти минут в начале. Подробнее об учениях икроножных мышц.

Toe повышает

Голени мышц очень мало и, следовательно, склонны к серьезным травмам. Эти мышцы должны быть разработаны для правильного развития икроножных мышц. Вначале вы можете сделать ноги поднимает, сидя на стуле. Найти удобное положение, чтобы сидеть в обеими ногами на земле. Теперь поднимите пятки от земли и удерживать позиции в течение 10 секунд. Повторите это 10 раз. Узнайте больше о том, как лечить голень шин.

Перонеальный упражнения для мышц

Перонеальный упражнения для мышц восстановить силы телят. Для выполнения этого упражнения вам понадобится большой трубы. Вырежьте группа из трубки и повернуть его вокруг передней ноги, держа его в шести дюймах друг от друга приблизительно. Сядьте и растянуть трубку, растягивая пальцами в горизонтальном направлении наружу, а затем обратно, чтобы расслабиться. Ваши пятки должны быть, как все еще возможно. Попробуйте сделать это в 20 раз на одном дыхании.

Растяжение связок голеностопного упражнения Укрепление

Растяжения лодыжки занять много времени, чтобы залечить и восстановить утраченные силы. При регулярной практике упражнений растяжения укрепление Вы можете получить лодыжку к нормальному функционированию. Стань на подушку. Баланс вашего пораженной ноге, подняв другую ногу и держа его одной рукой. Попробуйте занимал эту должность до счета десять. Вы также можете использовать сопротивление группы, чтобы вернуть силы в вывихнул лодыжку. Оберните ленту вокруг вашей передней ноги и удерживать других целей группы в ваших руках. Попытайтесь осторожно нажав группы вниз с лодыжкой. Удерживайте положение на несколько секунд и отпустите. Подробнее о растяжение лодыжки ухода.

Узнайте больше о:

* Лодыжки Боль во время выполнения

* Вывихнул лодыжку упражнения

Вы также можете попробовать некоторые дополнительные упражнения укреплению голеностопного сустава. Ходьбе пятка и носок ходить с вашей обуви в течение 2 - 3 минут ежедневно можно назвать упражнения лодыжки силы. Баланс упражнения также не менее перспективным. Избегайте работы в течение долгих часов во время восстановления от травмы лодыжки. Бег на цементной тротуары может нанести непоправимый ущерб вашей лодыжки. Ношение обуви и правильный с профессиональной подготовкой будет иметь большое значение в соответствии лодыжки в хорошей форме.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen