Donnerstag, 30. August 2012

Низкий уровень витамина D и увеличение веса


Как мы все знаем, ряд факторов, ответственных за увеличение веса. Слишком мало упражнений и снисходительность в нездоровой пищи являются основными причинами, почему люди становятся лишний вес. Однако последние исследования показывают, что витамин D уровнях в весе влияние тела. Низкий уровень витамина D и увеличение веса связано и, следовательно, дефицит витамина D следует избегать.

Низкий уровень витамина D и увеличение веса

Знаете ли вы, что низкий уровень витамина D уровни могут поставить вас в зоне риска избыточного веса. Согласно последним исследованиям, люди имеют больше шансов набрать вес, если их крови витамина D уровнях неизменно низким. Несмотря на то, колебания уровня витамина Д может быть переносится организмом, в соответствии низкий уровень витамина D вызывает уровней начала широкого спектра проблем со здоровьем, включая увеличение веса. Иными словами, организм считает трудно поддерживать вес с устойчивым низким уровнем витамина D. В недавнем исследовании, группа людей с избыточным весом было предложено пройти анализы крови. Результаты показали не только высокий уровень холестерина, а также четко указали низкий уровень витамина D в крови.

Исследование также показало, что люди, страдающие от дефицита витамина D, трудно похудеть. Их неспособность снизить лишний вес, несмотря на следующие тренировки связан с аномально низкий уровень витамина D уровнях. Питание правильное питание тоже не может помочь снизить вес, если тело лишено достаточное потребление витамина D.

При работе с набором веса, нельзя недооценивать важность нормального уровня витамина D. Просто придерживаться здоровой диеты не достаточно, чтобы способствовать потере веса. Вес тела не может уменьшиться заметно с помощью упражнений и диеты, если витамин D уровнях ниже нормальных значений. Для того чтобы преодолеть дефицит витамина D, необходимо принимать витамин D добавки в правильной дозировке по борьбе с лишним весом. Это потому, что жир наращивать часто является одним из побочных эффектов недостаточное поступление витамина D. Он отметил, что витамин D снижение уровня ниже нормального уровня, мышечной ткани начинает накапливать жир, который проявляется в виде повышения веса. К сожалению, повышение массы тела не превращается в повышенную прочность. С другой стороны, увеличение веса из-за низкого уровня витамина D приводит к снижению мышечной силы.

Может увеличиться в уровни витамина D помогают снизить вес? Да, можно улучшить свой вес в случае, если вверх изменение уровня витамина D. В еще одном исследовании было установлено, что повышенное содержание в крови витамина D уровни могли бы способствовать снижению жира в организме. Витамин D помогает в удалении жира заперты в клетках организма, которая необходима для снижения веса.

Один из лучших способов предотвратить дефицит витамина Д является под воздействием солнечного света. . Это потому, что витамин D происходит синтез в организме, когда солнечные лучи удар кожи. Сидя под прямыми солнечными лучами является естественным способом повысить витамина D в организме. Прогуливаясь около 15 минут Вечернее солнце часто работает над улучшением крови витамина D уровнях.

Низкий витамина D риск

Каковы низкий эффект витамина D стороне? Кроме того, набирают вес и делает человека ожирение, низкий уровень витамина D уровни могут быть вредны для здоровья в различных направлениях. Общая слабость, мышечные боли и замедлению роста некоторые симптомы дефицита витамина D. Низкие уровни витамина D может быть вредным для зубов, а также привести к серьезным проблемам кости.

С учетом рисков для здоровья связана с низким уровнем витамина D, предотвращая дефицит витамина Д, безусловно, поможет сохранить здоровье плохое на расстоянии. Имейте в виду, что есть достаточно данных, чтобы доказать, что низкий уровень витамина D увеличивает запасы жира в организме, поэтому обеспечение нормального уровня витамина Д имеет решающее значение для снижения и поддержания здорового веса.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen