Freitag, 24. August 2012

Нарушения поведения подростков


Подростковый возраст является одним из важнейших этапа в жизни каждого человека, наполнился смятением, конфликты и споры. Отмечается с изменениями во всех сферах, будь то физически, эмоционально, морально и интеллектуально. Действительно, воспитание подростков требует большего понимания, а не быть строгим с родительским нормам. Родители должны воспитывать о подростковой психологии и развития. Они должны понимать, что их дети растут и хотят сделать свою собственную идентичность в жизни. Если не сотрудничал должным образом, они могут проявляться нарушения поведения подростков, которая происходит со многими подростками.

, Что является нормальным поведением подростков?

В начале подросткового возраста, родители могут быть удивлены внезапным поведенческие изменения заметны и в своих детей. Они становятся более привязаны к своим друзьям и предпочитают проводить время с ними. Переход от их решения или не давать, что они хотят воспринимаются как проблемы для большинства подростков. Это предупредительные знаки для родителей, что их дети больше не дети, но они выросли. Это вполне нормально для подростков, и они получат более со временем, может быть, через несколько лет. Каждый ответственный родитель нужно обрабатывать ситуации очень тщательно, чтобы избежать худших случаях нарушения поведения подростков.

Подростков поведенческих расстройств

Существует нет точной возрастной группе о том, когда же начинается подростковый возраст. Предполагается, что ребенок поворота 13 лет вошел в его / ее подростковом возрасте. Тем не менее, она может начаться раньше 10 или 11 лет в некоторых, в то время подростковом возрасте может начаться в конце других. Как правило, родители чувствуют себя в безопасности, что их ребенок больше не нуждается в них в принятии решений, что это не так. Напротив, подростки полны жизни, и они хотят экспериментировать с различными оттенками жизнь по-своему. Это вполне нормально себя вести независимо друг от друга для их возрастной группы. Тем не менее, есть некоторые проблемы подростков поведения, которые родители не должны забывать, как:

Депрессии в подростковом возрасте

Входит в список наиболее распространенных нарушений подростков поведения являются депрессия и тревожность. Многие подростки подвергаются воздействию страх, неуверенность и непростых ситуаций, которые становятся основными причинами для беспокойства. В случае резких изменений, как увеличилась слабость, меньше социального взаимодействия, изменение аппетита и нарушение сна у подростков, родители не должны откладывать в получении профессиональной помощи. Понимание признаки подростковой депрессии и дело них единственная ответственность для родителей.

Расстройства пищевого поведения в подростковом возрасте

Изменение привычек питания и пропуск приемов пищи наблюдаются почти во всех подростков девочек и некоторых мальчиков подростка. Как подростки очень сознательный о своей внешности, они, как правило, пропускают приемы пищи с надеждой на поддержание идеальной фигурой, что все их друзья обожают. Расстройства пищевого поведения у подростков является нормальной в некоторой степени, но, будучи навязчивым с ним может привести к недостаточности питания, булимии, анорексии и других серьезных заболеваний.

Проведение расстройства в подростковом возрасте

Проведение расстройства у детей и подростков относится к совершению преступлений и нарушением правил, не думая об озабоченности других людей. Некоторые подростки гордиться тем, что они нарушили правила дорожного движения и общества норм, думая, что они могут сделать все что угодно. Это подростковый возраст поведенческие расстройства следует лечить своевременно, так как это может ухудшить и стать более разрушительным со временем.

Оппозиционные расстройство Defiance

Отказ подчиняться родительской команды или собираетесь их собственному желанию также является одним из подростков расстройства поведения. Оппозиционные расстройства вопреки, сокращенно ODD, часто наблюдается у детей, как они обращаются подростки. Повторяющиеся неповиновения, упрямый, вспыльчивый характер, аргументированный, релятивистской и враждебных признаки наблюдаются у подростков с расстройством оппозиционных неповиновения.

Другие подростков Нарушения поведения

Другие поведенческие расстройства, которые влияют на подростков, обсессивно-компульсивное расстройство внимания и (СДВГ), самоповреждения беспорядков и намерение злоупотребления психоактивными веществами. На самом деле, подростковая питьевой курения и подростковой поднимают с каждым днем. Все это влияет на академическую карьеру и будущие цели подростков. Таким образом, любое необычное поведение подростка проблемы, причиняющие вред себе и другим людям не следует воспринимать легкомысленно.

Таким образом, это были одни из подростков расстройства поведения, которые могут наблюдаться в подростковом возрасте. Чтобы избежать таких случаев, родители, у которых есть подросток дома должны воспитывать о нормальных поведенческих изменений, чтобы справиться легко с растущим ребенком. Они должны дать частную жизнь своих детей, сохраняя при этом родительские ожидания. Хорошая связь между родителями и подростками является способ обмена данными и решать проблемы, прежде чем они станут слишком трудно справиться.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen