Freitag, 24. August 2012

Афро-американский волос Советы по уходу


Черные, вьющиеся волосы идентичности афро-американцем. Женщины, как и мужчины предпринимают большие усилия, чтобы создать уникальный стиль и внешний вид с черными и естественно вьющихся волос. Афро-американский волосы более грубой и толстой, чем кавказские волосы. Таким образом, он требует дополнительного ухода, по сравнению с кавказской волос. Тем не менее, вьющиеся волосы текстура не только тип волос вы найдете в афро-американцев. Они могут иметь разные типы волос с прямыми волосами, морщинистый, волнистые, или толстые волосы на макушке и даже тонким волосам текстуры в некоторых из них. Давайте узнаем о некоторых афро-американского ухода за волосами советы в следующей статье.

Афро-американский природный уход за волосами

Следующие афро-американских советы ухода за волосами поможет вам сохранить ваши естественные кудри мягкой и управляемой.

Регулярная смазка

* Вы должны массировать кожу головы регулярно. Это стимулирует добычу нефти и помогает уменьшить сухость.

* Вы должны проводить массаж горячими нефти по крайней мере один раз в месяц, чтобы увлажнить волосы.

Шампуни и кондиционеры

* Всегда состояние ваших волос после мытья. Существуют различные по уходу за волосами, которые сделаны специально для афро-американских натуральных волос. Прочитайте ингредиенты тщательно и избегать всего, что содержит алкоголь. Используйте шампунь с низким уровнем рН.

* Не шампуня волосы ежедневно. Это делает фен и удаляет естественные масла с волос. Вы должны шампунь каждые 3-7 дней для поддержания баланса нефти ваших волос.

* Не выбирайте 2 в 1 шампуни, то есть, шампунь плюс кондиционер. Они делают волосы более сухие и вьющиеся.

* Мойте волосы в одну сторону. Это уменьшает шансы чрезмерно запутанной вьющимися волосами.

* Афро-американского ухода за волосами оставить в кондиционеры являются большими, чтобы защитить ваши волосы. Они держат волосы обезвоживания и без сушки.

* Используйте полотенце, чтобы смыть водой. Не трите волосы полотенцем для сушки. Это приводит к волосам, чтобы получить запутанные и приводит к поломке.

Расчесывание

* Не расчесывайте волосы, когда она мокрая. Мокрые волосы склонны к разрушению, поэтому ждать, пока он высохнет немного больше.

* Те, кто действительно грубая и вьющихся волос можно использовать широкий зубчатый гребень и щетка волос во влажном состоянии. Это поможет сократить объем и сделать волосы выглядят более оседлой и управляемой после высыхания.

* Используйте пальцы, чтобы ослабить узлы в ваших волосах. Используя расческу, чтобы вытащить узлов может привести к повреждению волос.

* Если у вас чрезмерно вьющиеся волосы, использовать широкий зубчатый гребень. Начать расчесывать волосы с концов и постепенно двигаться к корням. Это снижает риск поломки и не вызывает слишком много боли при расчесывании.

Сон защиты

* Использование атласа или шелка наволочку, чтобы избежать поломки волоса во время сна. Если вы ворочаться во сне много, ваши волосы могут запутаться в случае хлопка подушки и перерыва.

* Вы также можете попробовать надеть шелковый шарф перед сном, если вы не хотите использованием шелковой или атласной подушке случае.

Стилизация и обрезка

* Вы должны получить ваши волосы отделаны каждые 2-3 месяца, чтобы избежать секущихся кончиков и сохранить волосы здоровыми

* Глубокое состояние ваших волос один раз в неделю с помощью фен с капюшоном. Тепло фена помогает лучшему проникновению кондиционер в волосы.

* Используйте крошечные круглой щеткой и феном при расчесывании бахромой или ребенка тонких волос вокруг волос.

* Щит ваших волос с защитным покрытием при использовании горячей гребни или щипцы для завивки.

* Те, кто всегда в кос прически должны мыть волосы с шампунем размягчения, которая поддерживает баланс влажности. Это помогает уменьшить шансы на сухой коже головы.

* Посещение профессиональный парикмахер регулярно, чтобы поддерживать форму прически.

* Носите шляпу, шарф или защитной отделки продукты, содержащие УФ-фильтры, чтобы защитить ваши волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца.

* Афро-американских натуральных волос подвержены усадке. Таким образом, попробуйте укладывать волосы в плетение стили или афро-американские прически поворот.

* Вы можете даже использовать продукты типа геля, чтобы уменьшить количество усадки.

Природный уход за волосами для афро-американских

* Пейте 8-10 стаканов воды в день для увлажнения волосы.

* Сон в течение 8 часов каждый день.

* Вы должны включить омега-3 жирных кислот в рационе. Есть продукты, содержащие омега-3 жирных кислот, по крайней мере 2-3 раза в день.

* Сокращение курения, как это вредно для ваших волос. Кроме того, курение ускоряет выпадение волос и поседение.

* Если косы слишком туго, то вам следует смешать 15 капель чайного дерева или масло мяты перечной в 2 унции масла жожоба. Нанесите эту смесь по линии роста волос.

* Можно также применять масло ши для волос для ослабления тугие косы.

* Не носите косы более 8 недель. Оставьте ваши волосы бесплатно за несколько дней до плетение волос еще раз. Это помогает предотвратить залысины, поломки и повреждения волос.

* Используйте эфирные масла розмарина, лаванды, шалфея, календулы или сохранить плетением волос, свободной от бактерий.

Афро-американского ребенка Уход за волосами

Есть много афро-американского ребенка по уходу за волосами, доступных на рынке. Выбрать ребенка по уходу за волосами тщательно, как неправильные продукты могут причинить больше вреда для волос Вашего ребенка. Увлажнение волос ежедневно с натуральными маслами. Вы можете попробовать жожоба, авокадо и кокосовое масло для волос состояние ребенка.

* Раздел волосы ребенка до расчесывания, чтобы избежать связок.

* Используйте пони хвосты и косы, чтобы прическа ребенка. Это снижает вероятность поломки и ваш ребенок выглядит мило!

* Используйте мягкий шампунь и кондиционер при мытье волос ребенка. Использование натуральных продуктов, которые содержат меньше химических веществ.

* Мойте волосы ребенка один или два раза в неделю. Это позволяет избежать сухих волос по мере роста ребенка.

Это афро-американских советов уходу за волосами помогут Вам заботиться о вашей прекрасной гривой. Вьющиеся, прямые, короткие, длинные, цветные, плетеные, крученые или волнистые, какой бы путь вы носите волосы, поддерживать здоровую и свободную от стрессов жизни. Всегда имейте в виду, что положительный настрой всегда будет добавить в естественный блеск ваших волос. Ваш естественно черные кудрявые волосы и ваше природное наследие передается из поколения в поколение. И те, кто имеет прямой или слегка волнистые волосы, можно также следить выше советы. Таким образом, все, что вы красивых женщин там, гордиться вашими волосами.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen