Dienstag, 28. August 2012

Есть ли недостаток витамина D вызывает депрессию?


Витамин D является жирорастворимым витамином, который способствует здоровому функционированию тела по-разному. Он способствует усвоению кальция и фосфора в нашем организме и помогает в укреплении костей. Он также играет большую роль в укреплении нашей защиты от вредных бактерий, вирусов и других патогенов. Из пяти форм витамина D, эргокальциферол и холекальциферол, как считается, обеспечивают большую пользу для здоровья. Возможно, вы слышали витамина D именуются солнечный витамин. Ну, это связано с тем, что организм естественным образом синтезирует витамин D, когда она подвергается ВС Витамин D является биологически инертным по своей природе, и становится активным только после того, претерпевает определенные реакции. Можно потреблять продукты, богатые этим витамином и естественно получают витамин D от греющихся на солнце. Некоторые исследования также показали, что витамин D оказывает положительное влияние на нервную систему. Именно поэтому исследования проводятся, чтобы установить связь между дефицитом витамина D и аффективных расстройств. Может ли дефицит витамина D вызывает депрессию? Прокрутите вниз, чтобы понять, как же недостаток витамина D причиной депрессии.

Дефицит витамина D и депрессии

Есть ли недостаток витамина D вызывает депрессию? Ну, считается, что там может быть связь между дефицитом витамина D и депрессии. Вот почему использование витамина D рекомендуется для лечения сезонного аффективного расстройства (САР). Это расстройство которой изменения настроения происходят в преддверии зимы и эпизоды депрессии ощущается в зимний период. Поскольку симптомы улучшения весной и летом, считается, что это зимний блюз возникает из-за отсутствия солнечного света в течение зимы. Некоторые исследования также установили связь между низким уровнем витамина D и психологических проблем, таких как биполярные расстройства, депрессии и шизофрении. Другая возможная связь между депрессией и дефицит витамина Д может быть о том, что этот солнечный витамин оказывает на уровень серотонина. Серотонин является нейромедиатором, который отвечает за чувство благополучия, расслабления и спокойствия. Мозг производит больше серотонина, когда организм подвергается воздействию солнца. В ночь подходы, серотонин превращается в мелатонин. Мелатонин является гормоном, который регулирует цикл сна. Если организм не в состоянии производить достаточное количество мелатонина, свой цикл сна нарушается. Это может вызвать усталость и негативно влияет на настроение.

Причины дефицита витамина D

Признаки дефицита витамина появляются в тех, кто не следовать здоровой диете, а также проводить больше времени в помещении из-за воздействия солнца на цвет и текстуру кожи. Старение также негативно влияет на естественный процесс синтеза витамина D в организме. Именно поэтому пожилые люди должны включать продукты, обогащенные витамином D в их рационе. Использование солнцезащитных кремов может также повлиять на поглощение ультрафиолетовых лучей на кожу. Поглощение витамина D из пищевых источников происходит в тонком кишечнике с помощью желчи. Если желудочно-кишечного тракта и органов, таких как печень или почки не функционируют должным образом, то процесс поглощения будет получить пострадавшие. Если организм не в состоянии скрытой его в активной форме, можно было бы страдать от дефицита витамина D. Поскольку витамин D необходим для нормального функционирования костей, дефицит может привести к мышечной боли или другие проблемы, связанные с костей, мышц и суставов. Витамин D помогает в секреции инсулина и повышает чувствительность к инсулину. Поэтому дефицит витамина D может сделать один восприимчивы к диабету типа 2. Люди, страдающие от этого недостатка могут также страдать от усталости, потери аппетита, снижение иммунитета и перепады настроения.

Существует много предположений о том, как же недостаток витамина D причиной депрессии. Хотя некоторые исследования показывают, что солнечный свет оказывает положительное влияние на настроение, не может быть целый ряд других факторов, которые способствуют депрессии. Нельзя, однако, игнорировать важность этого витамина и убедитесь, что требование организма в солнечный витамин встречается. Это можно сделать, в том числе продукты, богатые витамином D к своей диете. Молоко, яичный желток, рыба, такая как сардины, угорь, скумбрия, сельдь и субпродукты являются отличным диетическим источникам витамина D. Кроме того, что продукты, богатые витамином D, потратив некоторое время на открытом воздухе, безусловно, отличный способ для выполнения потребность организма в витамине D. Витамин D добавки также могут помочь тем, кто страдает от этого недостатка витаминов или сезонных пострадавших расстройство, но надо принять их в соответствии с предписанной дозировке. Так же, как дефицит витамина D может негативно повлиять на нормальное функционирование организма, передозировка может привести к мучительных симптомов.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen