Freitag, 24. August 2012

Нервные воспаления


Проблема воспаления нерва отмечается раздражение и отек нервы. Хронические воспалительные полиневропатии это другое название используется для обозначения этой проблемы. Нервные воспаления на самом деле термин umberella используется в сочетании с различными проблемами, которые влияют на нервную систему. В большинстве случаев воспаление нерва чувствуется в спине. Ущерб, причиненный нервы несет ответственность за это заболевание. Основные причины или, возможно, каким образом повреждены нервы очень много. Недостаток кислорода, вирусные инфекции и полиомиелита всего лишь несколько из них. Таким образом, воспаление нервов может происходить в различных частях тела. Сообщите нам об этом заболевание.

Нервные воспаления

Проявления воспаление нерва или нейропатии может происходить в различных формах. Потеря чувствительности в ногах является одним из таких признаков. Чувство, подобное тому переживает поражения электрическим током является еще одной формой, в которой нейропатия может появиться. Ощущение жжения, повышенная чувствительность к любой стимуляции, паралич, неспособность контролировать дефекации, затруднение глотания, судороги мышц и много таких проявлений состоянии невропатии наблюдается. Различные проблемы со здоровьем связаны с воспалением нерва, рассматриваются через информацию, представленную ниже. Типы нервной воспаление обсуждается в статье, включают оптический воспаление нерва, воспаление седалищного нерва и центральной нервной системы васкулит.

Оптические воспаление нервных

В этом беспорядке, зрительные нервы воспаляются. Расстройство также называют неврит зрительного нерва, при этом заболевании, нервы проведения визуальной информации в мозге влияет. Рассеянный склероз и является одной из причин возникновения этого заболевания. Симптомы воспаления нерва наблюдается в этом состоянии здоровья являются головная боль, боль в глазах и расплывчатое зрение. Диагностика неврит зрительного нерва осуществляется с помощью офтальмоскопа экзамена. Воспаление в других областях (кроме оптических область) проверяются путем проведения магнитно-резонансной томографии (МРТ) тестов. Стероиды терапия рекомендуется для лечения неврит зрительного нерва.

Пояснично-крестцовый радикулит

Воспаление седалищного нерва шнур просто называют пояснично-крестцовый радикулит. Острая боль в нижней части спины, ягодиц, бедер и голеней основные симптомы этой проблемы. Другие симптомы, связанные с пояснично-крестцовый радикулит являются мышечная слабость и потеря рефлексов в колено или лодыжку. Грыжа или повреждения спинного диска является основной причиной радикулита. Такой тип повреждений результате физических травм, как поднятие тяжестей в неправильной образом, травмы, вызванные падением и т.д. поврежденных дисков вызывает ущемление нервов, которые находятся в корне седалищного мозга; в свою очередь, вызывает воспаление и боль.

Нужно, чтобы человек обращается к врачу после того, как он / она замечает любой нервных симптомов воспаления. Врач выясняет точные диска под воздействием с помощью этих симптомов. Такие методы, как магнитно-резонансная томография (МРТ) и рентгеновской могут быть использованы в диагностике. Если проблема не мягкий, можно просто думать о отдыхает, принимая противовоспалительные препараты или прикладывая лед к поврежденной области, чтобы получить облегчение. Физическая терапия используется, чтобы предотвратить атрофию мышц и восстановления нерва воспаление. Атрофия мышц может быть результатом непрерывного отдыха. Физическая терапия рекомендуется врачами не только тонизирует мышцы, но и предусматривает освобождение от нервов воспаления. Инъекции предназначена для растворения диск может быть рекомендована в качестве одной из лечебных мер. Если проблема не ухудшается, хирургия остается единственным вариантом для удаление пораженного диска.

Центральная нервная система васкулит

В этом беспорядке, центральной нервной системы (ЦНС) становится воспаленной. Трудно диагностировать это редкое заболевание, так как центральная нервная система васкулит (CNSV) похожа на волчанка и рассеянный склероз. Васкулит синдром можно разделить на первичный и вторичный васкулит. Первичный васкулит является проблемой, где нет других факторов, кроме васкулитов несут ответственность за повреждения нерва. В средней васкулит, нервы повреждаются из-за волчанки и других подобных проблем.

Основными причинами CNSV являются употребление наркотиков, как кокаин и амфетамины. Реакция на эти препараты могут привести к CNSV. Такие факторы, как пересадка органов, злокачественные опухоли, инфекции и системных заболеваниях соединительной ткани также может быть связано с CNSV. Центральная нервная система васкулит не может быть полностью излечен, поскольку он является аутоиммунным заболеванием. В статье на симптомы воспаления нерва должна быть полезной.

Краткое изложение различных аспектов нерв воспаление, представленных выше, должны дать нам общее представление об этой проблеме. Поэтому он должен быть полезным в решении различных проблем, связанных с воспалением нерва. Если вы страдаете от любого из описанных выше симптомов, обращаться к врачу как можно скорее должно быть самое лучшее, что делать.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen