Mittwoch, 29. August 2012

Медитации для стресса


Стресс является убийцей. Большинство из нас испытали это на тот или другой в нашей жизни. Стресс влияет на все, что мы делаем. Мы не можем работать достаточно эффективно, и мы не можем принимать правильные решения. Добавление к этому, человек, который переживает стресс более склонны стать пострадавшим от определенных заболеваний, как болезни сердца и тому подобное. Тогда что нужно делать по этому поводу? Было установлено, что с помощью медитации для снятия стресса помогает уменьшить и с течением времени, даже предотвратить стресс от воздействия нами. Таким образом, он будет делать нам хорошо усвоить несколько простых техник медитации для снятия стресса. Давайте посмотрим, что некоторые из техник медитации для снятия стресса являются:

Начинающие медитации для стресса и тревоги

Если вы никогда не пользовались медитации для снятия стресса, то он будет делать нам хорошо начать с некоторых основных и простые упражнения, медитация в первую очередь. Они не трудно в последнюю очередь и как только вы начнете замечать положительные изменения в вашей жизни, вы поймете суть медитации и что это значит. Давайте посмотрим, как мы можем использовать медитации для снятия стресса.

Медитация Техника Стресс - Техника One1. Начнем с того, выбрать удобное место.

2. Убедитесь, что вы носите свободную и удобную одежду.

3. Там должно быть никаких отвлекающих когда вы сидите в медитации. Таким образом, переключение телефон, телевизор и другие шумовые объекты за пределы.

4. Сядьте на ковер или коврик и сложите ноги в позе лотоса. (Пятки обеих ног, под бедрами.)

5. Держите спину прямо. Первоначально (до вы привыкнете к этому), вы можете отдохнуть, прислонившись спиной к стене. Но убедитесь, что она всегда прямо! Дайте это, как только Вы привыкнете к этой технике медитации для снятия стресса.

6. Сидите тихо и закройте глаза.

7. Теперь использовать методы релаксации. Расслабьте все мышцы вашего тела, один за другим. Начните с мышц ног и двигаться вверх до головы. Скажите себе, что вы можете почувствовать напряжение отступает от каждой мышцы. Постепенно вы начнете чувствовать себя расслабиться.

8. Так как вы новичок в этом, понятно, если вы начнете отвлекаться и ваш сдвиги мыслительного процесса. Именно поэтому пытаются сосредоточить свое внимание на дыхательные техники.

9. Дышите глубоко и равномерно.

10. Сосредоточьтесь на воздуха, вдыхаемого и выдыхаемого то, сосредоточившись на том, как воздух наполняет вас, а потом оставляет вас.

11. Делайте это в течение 20 минут каждый день.

12. Повторяя эту технику медитации для снятия стресса, два или три раза только увеличит преимущества, которые она приносит.

13. Он сказал, что медитация в течение 20 минут в день (если все сделано правильно) так же хорошо, как составление в течение 4 часов отдыха.

Медитация Техника Стресс - Техника два

Сосредоточьтесь на объекты и Sound1. Поместите объект, похожий на кружки, или свечу перед вами.

2. Теперь приступить к изучению объекта.

3. Посмотрите на все его детали - форма, размер, текстуру, температуру.

4. Концентрация и внимание все ваше внимание на объект в руке поможет вам создать свой фокусировки полномочия.

5. Иногда, имеющих слово, что вы можете сказать вслух, а затем сосредоточиться на всех ее нюансов может помочь.

6. Многие люди используют слово "Ом" (произносится как Ohmmm), чтобы помочь лучше сконцентрироваться.

Медитация Техника Стресс - Техника три

Создать счастливое место

Этот метод был признан очень эффективным. Создать "счастливое место для себя. Включить все вещи, которые делают вас счастливыми и помочь Вам расслабиться. Теперь создавать ситуации вокруг этого и представить его во всей его, охватывающий все нюансы и в том числе многих смыслах, как вы можете.

Медитация Техника Стресс - Техника три

Расслабляющие упражнения

Все больше и больше людей в эти дни предпочитают заниматься упражнениями, как йога и тай-чи, в которых сочетаются упражнения и медитации и привести к стрессу облегчение. Это ряд упражнений, которые включают освоение нескольких позах и позы в различных степеней сложности. Они также включают дыхание тренировки и технику. Когда человек сосредоточен на этих учениях, есть очень немного другое, что может отвлечь вас.

Медитация методы стресс уже несколько веков, но только сейчас мы понимаем, далеко идущие позитивные последствия, которые они оказывают на нас. Являясь одним умом и душой, действительно лучший способ расслабиться и снять стресс. И когда вы пытаетесь эти методы, вы будете знать.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen