Dienstag, 28. August 2012

Клептомания лечение


Клептомания это расстройство, когда человек имеет непреодолимый импульс воровать вещи. Эти предметы могут иметь или не иметь значения ни личной, ни денежной. Это не следует путать с воровством. Люди, страдающие клептоманией вынуждены забрать вещи без особой причины. Это психическое расстройство. После того, как в случае штата Калифорния против Дугласа Джонса в клептомании 1960 »была официально признана психическим расстройством. Воровство и кражи совершаются в денежной выгоды. Это не случай с kleptomaniacs, так как они не думают о ценности, когда они на самом деле подобрать предметы. Предметы выбраны kleptomaniacs не может быть даже полезно для человека. Это психическое заболевание может оказать сильное воздействие на человека, поэтому важно, что человек стремится клептомания лечения. Клептомания у детей часто бывает трудно иметь дело. Такой ребенок часто называют, как дерзкий и сказал, страдает от расстройства поведения. В некоторых случаях ребенок может стать жертвой определенного рода злоупотреблений.

Клептомания причины

Многие люди, страдающие клептоманией страдают втайне от стыда. Точная причина проблемы неизвестна. Это может быть связано с расстройством настроения. В то же время, клептомания может быть также связано с обсессивно-компульсивным расстройством, так как признаки клептомании и признаки обсессивно-компульсивное расстройство имеют определенное сходство между ними. Тем не менее, исследования еще проводятся в тему, чтобы выяснить точную причину проблемы.

Клептомания симптомы

Наиболее распространенные симптомы клептомании является желание украсть предметы, которые не всегда могут быть полезны для них. Человек может страдать от депрессии и напряжения, которые могут привести к лицу себя соответственно. Часто человек может получить какое-то удовольствие от указанного акта. С другой стороны, некоторые пациент может также страдать от мук вины в связи с проблемой.

Как лечить Клептомания?

Это очень трудно для лечения этого заболевания по своему усмотрению. Для правильного лечения клептомании, важно, чтобы выявить проблему в первую очередь. После того, как проблема была обнаружена обширная психологического собеседования проводятся. Интервью позволяет прикрепить пункт, если человек делает то, что на самом деле страдают от клептомании. Варианты лечения клептомании включают психотерапию и / или лекарственных препаратов. Точные линии лечения еще не разработаны.

Очень мало исследований, которые были проведены, есть о применении психиатрических препаратов в лечении клептомании. Некоторые исследования, проведенные, однако, указывает на целесообразность психиатрические препараты для лечения этого заболевания. В зависимости от состояния пациента правильное лечение будет решен. Некоторые категории больных могут быть даны депрессия лечение. Ингредиентов в медицине поможет в борьбе с триггеров клептомании. Пациент также может быть предоставлена ​​стабилизирующих настроение медицины. Они помогают контролировать перепады настроения, которые могут вызвать желание в человеке. Транквилизаторы могут также обратить внимание на больной клептоманией. Эти препараты не следует принимать в течение длительного периода времени, иначе это может привести к зависимости от этих препаратов. Некоторые пациенты также могут быть даны анти-захвата лекарства. Хотя эти лекарства рассчитаны на припадки, они говорят, что полезны для лечения клептомании, а также. В тяжелых случаях зависимость препараты могут быть предписаны, чтобы пациент, как кража вещей тоже своего рода зависимость. Они помогают уменьшить желание и удовольствие, которое приводит к воровству.

Наряду с лечением психотерапией также дается пациенту. Обычно когнитивно-поведенческой терапии уделяется пациентам в центрах лечения клептомании. Эта процедура, как известно, помогают в выявлении и лечении нездоровых и отрицательные черты поведения. Нездоровых и отрицательные черты поведения заменяются здоровыми и положительные черты. Для лечения клептомании, методы управления стрессом также используются.

После лечения клептомании, человек может страдать от рецидивов клептомании. Поэтому важно, чтобы придерживаться плана лечения. Близкие должны также иметь наблюдение за пациентом, чтобы убедиться, что проблема не повторится. Группа поддержки или врачом можно связаться в таком случае. В то же время, не рекомендуется принимать лекарства без назначения медицинского работника для лечения этого заболевания, чтобы избежать побочных эффектов лекарств.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen