Mittwoch, 29. August 2012

Перфузиолог зарплата


Работа перфузиолог является одним из многих медицинских рабочих мест, на которых жизнь пациента может зависеть. Перфузиолог это тот, кто работает сердце-легкие в процессе сложной операции на сердце любого рода. Он / она помогает кардиохирург, и является важной личности в этот параметр, так как это ее / его работу, чтобы состояние пациента остается нормальной в течение всей операции. АИК гарантирует, что дыхания и кровообращения пациента в вопросе ведется надлежащим образом в процессе операции. Для тех, кто является настолько неотъемлемой частью таких операций, зарплата диапазон перфузиолог вероятно, что вы хотите знать. Здесь мы говорим о перфузиолог заработной платы, однако, не раньше, чем мы дадим краткий обзор того, что именно такая работа влечет за собой.

Перфузиолог Описание работы

В то время как премьер-работа перфузиолог это, чтобы управлять машиной сердце легких поддерживать пациента в ходе операции на сердце, есть и другие обязанности и ответственность такой работы влечет за собой. Они были указаны здесь.

* Это работа перфузиолог по пересмотру истории болезни пациента, для решения каких-либо осложнений он / она может быть склонна к во время операции. Выступая перед кардиохирург в отношении того же необходима, чтобы избежать таких осложнений.

* Также известен как сердечный перфузиолог, что работу в этом врачу, чтобы убедиться, что дыхания и кровообращения пациента нормально во время операции. Любые изменения в эти должны быть под наблюдением перфузиолог, а также изменения в сердце-легкие, чтобы приспособиться к телесные изменения должны быть сделаны на ней / ним.

* Знание создания и функционирования аппарата искусственного кровообращения и сделать необходимые изменения также подпадают под сферу работы перфузиолог в.

* Они также могут быть необходимыми для администрирования лекарства для поддержания температуры тела, а также кровообращения и дыхания пациента во время операции

Для выполнения этих работ, перфузиолог требует, чтобы быть практичным, но чуткими в то же время. В перфузиолог, вы не можете быть подавлен эмоции, и обеспечение того, чтобы у вас есть хорошие коммуникативные навыки для поддержания спокойствия пациента не требуется. Вы также должны иметь хорошие навыки принятия решений, и должны быть в состоянии хорошо работать в команде, как вы будете работать с несколькими другими медицинскими работниками. Эта работа также требует, чтобы вы были хорошо осведомлены о технику вы работаете, а также способы поддержания ее хорошо.

Сердечно-сосудистые зарплата перфузиолог

Карьера в области медицины требует, чтобы Вы сильно специализированны, и лицензию на соответствующий совет или организация, так что вы можете получить зарплату подходит для работы. Кроме того, на практике и получить хорошую зарплату в эту работу, вы должны быть квалифицированы в качестве сертифицированного сердечной перфузиолог (КПК). Этот сертификат обеспечивает Американского совета по сердечно-сосудистой перфузии, после завершения своего образования из аккредитованных школ и завершил минимум 75 сердечного перфузии в процессе своего образования и подготовки кадров. Кроме того, вы должны быть сертифицированы каждый год, чтобы сохранить свою позицию на поле, и для дальнейшего образования.

Основываясь на ваших завершения всех этих задач, зарплата в перфузиолог определяется. Средняя заработная плата в расчете на перфузиолог год 96 144 долларов США. Однако, помимо вашего образования, зарплата зависит также от ряда других факторов. Это зависит от состояния вы работаете, и количество опыта, вы должны поддержать Вас. Таким образом, когда вы начинаете вашу заработную плату может быть где-то между США $ 60000 до 75000 долларов США. Как вы заранее, зарплата может доходить до $ 100,000 США и многое другое.

Перспективы занятости перфузиологов велик, и перфузиолог зарплата, как вы можете видеть, как выглядит многообещающим. Как таковая, она определенно квалифицируется как одно из лучших медицинских карьеры и выбор стать перфузиолог то, может быть хорошей идеей. Тем не менее, убедитесь, что вы готовы взять на себя связанные обязанностей, и подготовить себя соответствующим образом. Удачи!

1 Kommentar:

  1. Привет, я просто хочу сказать всем, что я получил ссуду в размере 1000000,00 долларов от инвестиционной программы ссуды мистера Бена и на 100% законный контакт по электронной почте: 247officedept@gmail.com или напишите ему на WhatsApp + 1-989-394-3740 . если вы ищете 100% финансирование по низкой ставке 2% взамен.

    AntwortenLöschen