Freitag, 24. August 2012

Беременность Гингивит


В общем, беременная женщина испытывает многие симптомы беременности. Когда женщина становится беременной, существует множество гормональных изменений, например, гормоны, как эстроген и прогестерон выделяются в больших количествах и несут ответственность за влияющих на физическое и психическое здоровье. Среди многих симптомов беременности гингивит является общее состояние, происходит примерно в 50 процентов беременных женщин по всему миру.

У беременных женщин, почки сохраняет больше воды для питания плаценты. Хранится жидкость затем распространился на другие части тела, в том числе десен, следовательно, в результате чего пухлые резинки. Как правило, гингивит развивается между вторым к восьми месяце беременности. Женщины, которые уже имеют гингивит находятся на более высокий риск развития беременности гингивит. Давайте посмотрим на симптомы и лечение гингивита беременных.

Беременность Гингивит: симптомы и лечение

Заметные признаки беременности гингивит являются отек, воспаление, отечность и болезненность десен. Это может быть связано с дискомфортом и болью. Кровотечение из десен могут возникнуть во время чистки зубов. Это состояние чаще встречается у беременных женщин. В случае, если кровотечение из десен ткани происходит без обострения пораженной части, то это всегда желательно обратиться к врачу как можно скорее. Пострадавших десен появляется красный цвет.

Лучший способ предотвращения беременности гингивит является следование хорошей гигиены полости рта. После беременности гингивит вызван бактерий в полости рта, гигиену полости рта предотвращает развитие гингивита. Существует нет сомнений, что повышение уровня гормона прогестерона может усугубить состояние. Прогестерон увеличивает шансы на образование бляшек в тканях десен, в результате чего десны более восприимчивы к бактерии, вызывающие воспаление десен.

Некоторые хорошие полостью рта включают, чистить зубы два раза в день вместе с нитью по крайней мере раз в день. Вы должны взять дополнительную заботу о здоровье полости рта в период беременности и практиковать правильные методы зубов щеткой и нитью. Для полоскания рта, вы должны выбрать для антимикробных полоскания. Если вы не уверены в безопасности антимикробные полоскания, вы можете проконсультироваться с заинтересованными гинеколога.

Другие эффективные советы предотвращения беременности гингивит включать достаточное количество питьевой воды и фруктовых соков, чтобы держать тело хорошо увлажненной. Вы можете жевать жевательную резинку, чтобы увеличить секрецию слюны, которая в свою очередь, приведет к снижению кислотности и рост бактерий. Это всегда рекомендуется остановить свой выбор на регулярные стоматологические осмотры, чтобы избежать любых стоматологических проблем. В случае, любой симптом гингивита наблюдается во время беременности, то вы можете посоветоваться со своим гинекологом заинтересованных немедленно.

Беременность гингивит безвреден, если лечение на ранних стадиях. Если гингивит не лечить, есть шансы на это прогрессирует к периодонтальной болезни. По данным некоторых исследований, он утверждал, что существует связь между болезнью десен и преждевременных родов. Согласно исследованиям, беременным женщинам с хроническими заболеваниями десен имеют более высокие шансы преждевременных родов, чем будущих мам со здоровыми десны.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen