Donnerstag, 30. August 2012

Осложнения Септопластика


Ну, это, безусловно, "носа", а не просто ради этого, он имеет конкретные цели. В то время как ринопластика это медицинский термин для носа, коррекция для борьбы с деформацией носовой перегородки, разделение между 2 ноздри. Это может быть от рождения или в результате травмы. Эта операция необходима в случае возникновения препятствия к носовой проход, что приводит к проблеме дыхания и апноэ сна. Есть несколько осложнений, которые могут возникать как последействие этой операции. В случае, если вы хотите знать, что вы против, если вы хотите, к сожалению пройти пластика носовой перегородки, взглянуть на текст ниже по септопластика осложнений.

Что такое Септопластика?

Не так быстро! До факторы риска и осложнения после пластика носовой перегородки, мы должны подвести итоги того, что септопластика первый в немного более подробно, чем упомянутые выше. Септопластика это хирургическая процедура, которая выполняется выпрямить носовую перегородку, разделив раздел 2 носовых полостей. В большинстве случаев перегородка проходит по центру носа. Что происходит в этом случае является то, что перегородка отклоняется в одну из полостей, сужение, а затем препятствует воздушному потоку. То, что хирург делает, он движется хряща искривление носовой перегородки и возвращает их обратно в центр. Что происходит потом, что вы идете дальше, что часть перегородки является костью, которая является кривой в этом случае. Маленькие кусочки кости, затем переехал и он сделал прямо. Разрез в носу будет зашивается и швы распускать себя. Это короткая процедура хирургии пластика носовой перегородки. Подробнее о

* Септопластика и раковин сокращения

* Искривление носовой перегородки хирургии

Риски Септопластика хирургии

Начнем с того есть шанс, что ваше состояние не улучшится. В дополнение к этому вы испытываете некоторый отек внешне, а также изменения во внешнем виде. Другой непосредственный риск и осложнения операции является отверстие в перегородке. Тем не менее, это случается редко. Другие осложнения являются следующие-

* Вы можете почувствовать онемение различных на кончике носа или верхние передние зубы. Это очень общее и спадает в некоторое время.

* Кровотечение является фактором риска, хотя и редким. Однако, если вы находитесь на нестероидные противовоспалительные препараты и хотите пройти эту операцию, вы должны прекратить с ним за 10 дней до й день. Эти препараты могут привести к кровотечению.

* В очень редких случаях, потеря обоняния не поступало.

* Еще один риск, связанный с хирургия пластика носовой перегородки является инфекция. В случае использования носового упаковку, пациент получает сыпью и высокой температурой, больной должен немедленно обратиться к врачу. Это держаться подальше осложнения синдрома токсического шока. Это очень-очень редкое заболевание среди септопластика осложнений.

* Перегородки гематома может случиться, если кровотечение не останавливается под кожу полы перегородки. Это должно быть ограничено в течение 24 часов.

Некоторые риски и осложнения включают образование рубцов, нерешенные симптомы, как затрудненное дыхание. За резекция носовых раковин (кости, которые эксплуатируются на) может привести к сухой нос. В некоторых случаях может быть при резекции, которая не решит проблему, что приводит к необходимости другой такой операции.

Последующий уход

Болеутоляющие средства для борьбы с болью, будет, скорее всего, предписано. Антисептический крем, капли в нос и паровые ингаляции обеспечит дальнейшее облегчение. Желательно, чтобы не сморкаться до нескольких дней после операции. Если у вас есть, начинают сморкаться очень мягко. Вы, возможно, пятна крови на носовой платок, как результат, но это нормально. Будьте осторожны, что вы не простудиться в течение нескольких недель после операции. Отек пойдет примерно через 6 недель после операции, и вы сможете хорошо, свободно дышать, надеюсь!

Это было все, что нужно септопластика осложнений! Если у вас есть, чтобы пойти на операцию, что, пойти на это, не волнуйтесь, дышите легко! Берегите себя!

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen