Montag, 27. August 2012

Что такое викодин


Abbott Laboratories, как известно, производители викодин - наркотическое лекарство, которое предписано иметь дело с болезненными симптомами. Это медицински утвержденный законом, и из-за его наркотического характера его использование регулируется специальными законами и правилами. Как вы продолжайте читать, вы узнаете о том, что Vicodin используется, и другие аспекты, связанные с ее использованием.

Что Vicodin используются для лечения?

Чтобы справляться с симптомами легкой и умеренной боли, пациентам назначают с этим препаратом. Следует знать, что она дает длительного лечения для хронических заболеваний, но не во всех случаях. Все это делает уменьшить краткосрочные боли, которые могут быть вызваны в результате операции, травмы, любые стоматологические процедуры и т.д. Мигрень также входит в перечень условий, которые можно лечить с наркотиками. Теперь, как это лекарство в организме, чтобы облегчить боль? Для этого мы должны знать о том, что оно сделано. Эти две составляющие наркотиков гидрокодон и парацетамол. Первый агент может помочь в уменьшении боли и кашель. И ацетаминофен также болеутоляющее и лихорадки. Причина гидрокодона используется в сочетании с ацетаминофена, является повышение эффективности последних. Кроме того, целью комбинации, чтобы сократить злоупотребления потенциал гидрокодон.

Теперь, когда вы знаете, что такое викодин и то, что используется, мы будем знать, есть краткое исследование на его побочные эффекты, меры предосторожности против ее использования, и о его дозировку.

Каковы эффекты викодина стороне?

Не все, кто использует Vicodin, эффекты опыт сторону, и даже если они это сделают, они переносят их хорошо. Кроме того, побочные эффекты не являются настолько серьезными, что они будут приводить к критическим условиям. Общие стороны Vicodin эффектов, которые наблюдаются включают в себя:

* Тошнота, рвота

* Запор

* Головокружение

* Головокружение

* Сонливость

* Мочевыводящих путей

* Затрудненное дыхание

* Боль в желудке

* Обморок

* Изменения настроения

* Аномальные изменения

* Расплывчатое зрение

* Звон в ушах

* Сухость во рту

* Головная боль

Меры предосторожности при Vicodin

Это всегда важно, чтобы вы поняли предупреждения и меры предосторожности, прежде чем использовать любые лекарства. С наркотиками, как Vicodin, меры предосторожности должны осуществляться таким образом, чтобы предотвратить любой вид наркомании. И эти меры предосторожности могут быть поняты лучше, если пациент дает всю возможную информацию о его / ее историю болезни, чтобы лечащим врачом. Меры предосторожности должны быть приняты в случае:

* Пациент страдает от болезней почек и / или легких

* Пациент был нанесен ущерб в голову

* Больной страдает от гипотиреоза, боли в животе или болезнь Аддисона

* Пациент имеет или имеет историю опухоли головного мозга

* Пациент страдает от всякого рода психических расстройств или болезней

* Пациент пристрастие к наркотикам или алкоголю

* Больной страдает от аллергии любого вида

Что такое викодин дозировка?

Дозировку этого препарата очень индивидуальна и зависит от реакции человека на наркотики, реакции с другими лекарствами и имеющегося состояния здоровья пациента. Дозы таковы:

Прочность

Дозировка

Викодин (5/500 мг)

1 - 2 (через каждые 4 - 6 часов)

Vicodin ES (7.5/750 мг)

1 (4 - 6 часов)

Vicodin HP (10/660 мг)

1 (4 - 6 часов)

Оговорка: информация, которая была предоставлена ​​в данной статье не может заменить то, что доктор посоветовал бы. Таким образом, применение препарата эффективно и безопасно, всегда идти на профессиональную ориентацию.

В чем разница между Percocet и викодин?

Оба эти препараты принадлежат одному классу лекарственных средств и используются для лечения боли. Они похожи почти во всех отношениях, ожидали в своих избирателей. Percocet сделан из парацетамола и оксикодон гидрохлорида, в то время как Vicodin имеет гидрокодон и парацетамол, так как его составляющие.

Вот ссылка на симптомы Vicodin вывода, для получения дополнительной информации о наркотиках. И здесь я хотел бы завершить свое трактат на том, что викодин. Чтобы еще раз напомнить, что это лекарство и управляется законами и правилами, только потому, что он легко может получить пользователь зависимым от нее. Вот почему крайне важно, чтобы вы поняли важность потребления только после консультации с врачом.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen