Montag, 27. August 2012

Хроническая боль помощи


Представьте себе, что постоянная головная боль пульсирующая или стреляющая боль в руках и ногах или тупой глухим в ушах. Я дам вам одну минуту. Представьте себе это. Там, не то, что вы хотите, чтобы случилось с вами, не так ли? Боль любого рода отнимает у человека его основные энергии и эффективности. Добавьте к этому хроническое фактор, то есть непрерывной и постоянной боли, и вы поймете, что это не то, что легко иметь дело. В следующей статье мы рассмотрим, через некоторые хронические методы обезболивания и как избавиться от надоедливых болезни.

Виды хронической боли

Многие болезни могут привести к огромной и острой болью, как естественная реакция, но она уходит, когда болезнь вылечена. В случае хронических болей, однако, боль может продолжаться в течение нескольких месяцев и даже лет, даже после того, как болезнь была устранена. Хроническая боль может быть нескольких типов, таких как головная боль, боли в суставах, боли в спине, боль в области таза, кистевой туннельный синдром, артрит, радикулит, боли в мышцах, боль в шее или конкретного боль в других частях тела.

Хроническая боль будет сказываться на человека ни на что. И это отразится на его эффективности и выживания. Он будет становиться более раздражительными, подавленными и теряют концентрацию. Это также поднимает кровяное давление и может увеличить шансы на сердечный приступ. Для того чтобы предотвратить все эти факторы не случилось, хронические боли должны быть обеспечены.

Природные Хроническая боль помощи

Естественные методы решения хронической боли будет включать в себя использование некоторых лекарств, а не альтернативный хронической боли наркотиками. Ниже приводятся некоторые хронические боли методов управления:

Упражнения

Есть несколько видов упражнений, которые используются для хронической боли. Некоторые из них будут включать хиропрактики, иглоукалывания и naprapathy. Эти попытаться сосредоточиться на причину проблемы и попытаться решить, что боль заботиться естественно.

Масла

Есть несколько природных, а также эфирные масла, которые используются в лечении хронической боли. Все это, как известно, для оказания помощи в связи с их противовоспалительным, анти-спазматические, антибактериальным и противогрибковым свойствами. Некоторые из общих масла камфорного масла, оливковое масло, масло мяты перечной, эвкалиптовое масло, масло мяты и касторового масла среди других естественных средств.

Основные минералы

Дефицит витамина D был обнаружен привести к хронической боли. Решение является то, чтобы увеличить потребление витамина D через пищевые продукты, как рыба, крупы и молоко и другие. Других полезных ископаемых, которые можно потреблять, чтобы помочь в борьбе с хронической болью являются магний и витамин В12.

Дыхание и методы массажа

Основные методы дыхания поможет в деле оказания помощи для многих болезней и является популярным методом для регуляции функций в организме, и, чтобы избавиться от воспаления. Он также помогает избавиться от токсинов в организме и обеспечивает общее облегчение. Кроме того, определенные и целенаправленные массаж поможет избавиться от боли и обеспечить хронической боли.

Йога

Расширенный позы йоги используются в качестве лечения, особенно, чтобы избавиться от хронических болей в спине.

Музыкальная терапия

Музыкальная терапия использовалась на протяжении веков, потому что он доберется до сути проблемы и сделок с психологическим аспектом проблемы. То есть, он избавляется от тревоги, депрессии и стресса, что усиливает боль больше.

Хроническая боль Лечение помощи

Лечение различных типов является очень популярным методом управления болью. Вот некоторые из наиболее важных препаратов, которые часто принимают при хронической боли:

* Антидепрессанты

* Обезболивающие (анальгетики)

* Противосудорожные

* Капсаицин

* Кортикостероиды

* Наркотические

* Местные анестетики

* Слабые опиоидные

Эти методы хронической боли показал, чтобы обеспечить большую помощь и помочь человеку преодолеть дискомфорт, связанный с этим недугом. Всегда убедитесь, что вы в гармонии со своим телом, и если тот или иной тип боли сохраняется в течение более 3 месяцев, то проверить это немедленно.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen