Donnerstag, 30. August 2012

Давление Очки для стимуляции родов


Акупунктура является одним из самых эффективных естественных способов индукции родов. Методика использует точки давления, чтобы побудить труда. Когда gravida получает давление на определенные точки труда, приток крови стимулирует и помогает ребенку спуститься в таз. Материнство точечный массаж стимулирует ребенка, чтобы войти в положение для родов. Он также стимулирует ребенка к расширяют шейку матки и начать сокращения. Использование биологически активные точки, чтобы побудить труда имеет дополнительное преимущество освобождения схватки. Этот метод более предпочтителен, чем медицинские индукции это абсолютно бесплатно побочных эффектов и безопасен для матери и ребенка.

Когда использовать точки давления, чтобы побудить труда: Есть три основных ситуации, когда вы можете использовать точки давления, чтобы побудить труда. Самая первая и самая общая ситуация, когда срок доставки прошел, и ребенок еще в утробе матери, а не в руках. Во-вторых, gravida в труде и хочет усилить схватки. В-третьих, амниотической жидкости сломал до начала активной работы. Убедитесь, что вы используете материнства акупрессура только тогда, когда ваше состояние матчи с любой из ситуаций, упомянутых выше. Никогда не используйте его до завершения всех этапов беременности, и это абсолютно безопасно для вас, чтобы доставить ребенку.

Различные точки давления, чтобы побудить труда: Если вы решили попробовать точки давления, чтобы побудить труда, после несколько моментов, специфических для индукции родов.

* Существует давление точка называется Hoku. Она заключается в перепонки между большим и указательным пальцами. Это точно находится на стыке этих двух костей пальцев. Надавите нежный в этой точке. Потирая эту точку в течение нескольких минут будет стимулировать схватки. Hoku, при нажатии на постоянно во время родов, облегчает боль.

* Давления в мочевом пузыре точки 32, расположенной на полпути между депрессией в позвоночнике и ягодиц. Вы можете почувствовать этот момент, как небольшой углубление над верхней части ягодиц изгиб. Нажмите на точку с перерывами.

* Селезенка 6 настоящей между костью лодыжки и ахиллова сухожилия. Натрите этой точки давления около минуты. Это стимулирует ребенка двигаться вниз в таз.

* Следующим пунктом давления заключается в трапециевидной мышце. Это мышца, которая соединяет шею до плеч. Чтобы проследить это точечный, начнем с самой высокой точки, где мышца соединяется с шеей. Спуститесь вниз примерно на 2 см ниже этого места. Область, которая чувствует себя самым мягким является давление точки. Слегка надавите на эту точку в малых интервалах.

* Существует еще одна точка давление, чтобы побудить труда. Его точное местоположение в внутренней стороне ноги, около 5 см выше лодыжки. Массаж области в течение нескольких минут, чтобы укрепить слабые схватки.

* В день доставки очень важна. Вы были бы естественно напряженной и нервной. Вы можете помочь себе, выполнив простую вещь. Хранить при нажатии на крыше рот язык. Таким образом, вы не только сможете вызвать рабочую силу естественно, но и помочь себе чувствовать себя спокойно и расслабленно.

Советы Найти точки давления, чтобы побудить труда: Там будет ощущение ощущается во всех точках давления. Когда давление точки нажатия, вы получите ощущение легкой боли. Воспользуйтесь этим, чтобы проследить определенные места. Вы можете воспользоваться помощью вашего дула или акушеркой, чтобы найти места. Не нажимайте на точки давления очень трудно. В случае, если вы не в состоянии терпеть боль, отпустите давление.

Это рекомендуется использовать точки давления, чтобы побудить труда только тогда, когда все этапы развития беременности более, и вы полностью готовы доставить ребенка. Имейте в виду, что не все точки давления работают на каждую женщину. У проконсультироваться с гинекологом, прежде чем использовать их для индукции родов.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen